Los 993
Baisch, Hermann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Dresden 1846 - Karlsruhe 189430 x 42 cm
Kühe an einer Wasserstelle. Öl/Holz, unten rechts signiert und datiert 1880.